SUITE VILLA MARIA, 5*

SUITE VILLA MARIA, 5*

Описание отеля временно отсутствует, мы прилагаем усилия по добавлению информации.
На карте Отель находится в 500 м от центра Коста Адехе, в 500 м от центра Ля Калета, в 25 км от южного аэропорта Тенерифе и в 500 м от пляжа.Год постройки отеля - 2011 г.
Построен: 2011
инфраструктура отеля
  • конференц-залы (платно)
  • Wi-Fi (бесплатно)
  • прачечная (платно)
  • парковка (бесплатно)
  • прокат авто (платно)
  • мини-марке (платно)
  • парикмахерская (платно)
  • услуги доктора (платно)
описание номера
  • ванна, душ
  • фен
  • биде
  • халаты, тапочки
  • кондиционер
  • оборудованная кухня
  • холодильник
  • микроволновая печь
  • балкон/терраса
  • ТВ
  • телефон
  • Wi-Fi (бесплатно)
  • сейф (бесплатно)
  • терраса
  • утюг и гладильная доска (платно)
  • сервис в номер (платно)
  • уборка номера, смена постельного белья и полотенец (ежедневно)
типы номеров
Отель состоит из комплекса 2-этажных вилл (78 номеров):
  • 15 1 Bedroom Villa (70 кв.м, верхний этаж: спальня с ванной комнатой и гидромассажным душем с ванной; нижний этаж: гостиная с обеденной зоной, ТВ, кухня ванная комната с гидромассажной душевой кабиной, меблированная терраса с видом на океан)
  • 22 2 Bedroom Villa (115 кв.м, 2 спальни; верхний этаж: спальня с ванной комнатой, оснащенная душем с гидромассажем и ванной, меблированная терраса с видом на океан; нижний этаж: спальня, ванная комната с гидромассажной душевой кабиной, гостиная с обеденной зоной, ТВ, кухня, кондиционер в каждой комнате, меблированная терраса с видом на океан)
  • 19 2 Bedroom Villa Outdoor Jakuzzi (115 кв.м, 2 спальни; верхний этаж: спальня с ванной комнатой, оснащенная душем с гидромассажем и ванной, меблированная терраса с видом на океан; нижний этаж: спальня, ванная комната с гидромассажной душевой кабиной, гостиная с обеденной зоной, ТВ, кухня, кондиционер в каждой комнате, меблированная терраса с видом на океан, джакузии под открытым небом)
  • 19 3 Bed Private Pool Villa (135 кв.м, 3 спальни; верхний этаж: спальня с ванной комнатой, оснащенная душем с гидромассажем и ванной, меблированная терраса с видом на океан; нижний этаж: две спальни с ванными комнатами с гидромассажной душевой кабиной, гостиная с обеденной зоной, ТВ, кухня, кондиционер в каждой комнате, большая меблированная терраса с видом на океан)
услуги
  • 3 открытых бассейн (2 - взрослые; 1 - детский)
бесплатно:
  • тренажерный зал
  • джакузи
  • настольный теннис
  • анимация
  • бильярд
  • видеоигры
  • живая музыка
платно:
  • гольф (рядом с отелем)
  • ночной клуб
  • прокат велосипедов
для детей
  • детский открытый бассейн
  • детский мини-клуб
  • детская анимация
  • вечернее мини-диско
  • детская игровая площадка
  • детская кроватка (по запросу, бесплатно)
  • услуги няни (платно, по запросу)
пляж
Муниципальный песчано-галечный, в 500 м от отеля. Шаттл-бас до пляжа - 2 раза в день. Пляжные полотенца - бесплатно.
описание питания
  • главный ресторан (международная кухня; открытый, на 50 человек)
  • ресторан А Ля Карт (гурме, крытый, платно)
  • лобби-бар (платно)
  • кафетерий (платно)
  • бар у бассейна (платно)

Поиск цен в отель

Поиск: 0%,
...

Заявка на тур

Оставьте заявку на расчет стоимости, пока есть места, а цена не поднялась.

- Мы используем ваши данные только для связи с вами - нашими агентствами, и не передаем их третьим лицам.
- Консультация бесплатна и ни к чему не обязывает, зато вы узнаете стоимость тура.

Отели рядом

Показать на карте

Похожие отели

Показать на карте

Установите наше приложение GeoBro

В нашем приложении вы сможете найти и посмотреть подробную информацию об отеле – фотографии, описание и цены на туры в любой отель мира.