SVAROG VILLA, 3*

SVAROG VILLA, 3*

Отель расположен в поселке Бечичи. К услугам гостей семейные номера и терраса. В каждом номере есть патио с видом на море. Расстояние от отеля Svarog до аэропорта Тиват составляет 26 км.
Отель расположен напротив отеля Splendid, через дорогу от моря. Рядом находятся множество ресторанов, кафе, магазин и аптека. Расстояние до Будвы - 2 км, до аэропорта Тиват - 24 км.
Построен: 2019
Концепция отеля: Пляжный
инфраструктура отеля
  • открытая терраса с видом на море
  • лифт
  • парковка
  • ресторан
описание номера
  • балкон с видом на море и горы
  • кондиционер
  • телевизор (спутниковое ТВ)
  • интернет Wi-Fi
  • сейф
  • чайная мини-кухня (в номере Studio 03, Apartment 04)
  • ванная комната с душем
  • фен
  • во всех номерах современная новая мебель в бежевых тонах и новая сантехника
типы номеров
  • 16 номеров Double Superior Sea View (21-24 кв.м, балкон 3 кв.м, двуспальная кровать / две раздельные)
  • 4 номера Triple Superior Sea View (27 кв.м, балкон 3 кв.м, двуспальная кровать + отдельная кровать)
  • 1 номер Studio 03 Superior Sea View (27 кв.м, балкон 3 кв.м, двуспальная кровать + отдельная кровать)
  • 2 номера Apartment 04 Superior Sea View (47-52 кв.м, два балкона по 3 кв.м, две спальни - одна с двуспальной кроватью, вторая с двуспальной кроватью или двумя раздельными, обеденная зона)
пляж
  • муниципальный
  • мелкая галька-песок
  • лежаки и зонты (платно)

Поиск цен в отель

Поиск: 0%,
...

Заявка на тур

Оставьте заявку на расчет стоимости, пока есть места, а цена не поднялась.

- Мы используем ваши данные только для связи с вами - нашими агентствами, и не передаем их третьим лицам.
- Консультация бесплатна и ни к чему не обязывает, зато вы узнаете стоимость тура.

Похожие отели

Показать на карте

Установите наше приложение GeoBro

В нашем приложении вы сможете найти и посмотреть подробную информацию об отеле – фотографии, описание и цены на туры в любой отель мира.