APRILIA ADRIA APT, 3*

APRILIA ADRIA APT, 3*

Четырехэтажные просторные апартаменты Aprilia-Adria находятся в самом центре города Бибионе и в 300 метрах от городского SPA-центра.
На карте
Концепция отеля: Городской
инфраструктура отеля
Крытая/открытая парковка.
описание номера
ТВ, сейф, микроволновая печь.
Тип С5: 3-5 чел., апартаменты состоят из гостиной с раскладывающим диваном и кухонным уголком, спальной комнатой с двумя одноместными кроватями и спальной комнатой с одной одноместной кроватью, ванной комнатой (душ).
Тип С7: 5-7 чел., гостиная с раскладывающим диваном и кухонным уголком, спальная комната с одной двухместной и одной одноместной кроватями, спальная комната с одноместной кроватью, балкон, ванная комната (душ).
Тип С8: 6-8 чел., гостиная с раскладывающим диваном и кухонным уголком, спальная комната с одной двуспальной кроватью и двумя односпальными, спальная комната с двумя одноместными кроватями, балкон, ванная комната (душ).
Тип D8: 6-8 чел., гостиная с раскладывающим диваном и кухонным уголком, спальная комната с одной двуспальной и односпальной кроватями, спальная комната с двумя одноместными кроватями, спальная комната с одноместной кроватью, балкон, ванная комната (душ), отдельный дополнительный туалет, кладовая.
Тип D9: 7-9 чел., гостиная с раскладывающим диваном и кухонным уголком, спальная комната с одной двуспальной и односпальной кроватями, спальная комната с двумя одноместными кроватями, спальная комната с двумя двухместными кроватями, балкон, две ванные комната (душ), кладовая.
питание
Питание в апартаментах не предоставляется.

Поиск цен в отель

Поиск: 0%,
...

Заявка на тур

Оставьте заявку на расчет стоимости, пока есть места, а цена не поднялась.

- Мы используем ваши данные только для связи с вами - нашими агентствами, и не передаем их третьим лицам.
- Консультация бесплатна и ни к чему не обязывает, зато вы узнаете стоимость тура.

Похожие отели

Показать на карте

Установите наше приложение GeoBro

В нашем приложении вы сможете найти и посмотреть подробную информацию об отеле – фотографии, описание и цены на туры в любой отель мира.