BLUE BAY RESORT & SPA, 4*

BLUE BAY RESORT & SPA, 4*

Отельный комплекс расположен каскадом на возвышении и состоит из 5-этажного центрального здания (с 3 лифтами, но не через все этажи) и 4 отдельных зданий Annex, расположенных в 50-250 м от главного здания и в 250 м от пляжа Мононафтис, отделенных от главного здания проезжей дорогой. Всего 209 номеров.
На карте Отель расположен на о. Крит в местечке Агия Пелагия., в 250 м от залива Мононафтис, в 22 км от города Ираклион. Расстояние до международного аэропорта Ираклиона — 25 км.
До моря: 250 м.
Построен: 1998
Реконструкция: 2020
Площадь: 15000 кв. м.
инфраструктура отеля
  • 4 бассейна
  • основной ресторан Amvrosia с террасой («шведский стол», средиземноморская, греческая кухня, есть свежевыжатые соки)
  • a’la carte ресторан Panorama (международная и греческая кухня, открыт на ужин)
  • лобби-бар Dionyssos
  • 2 снек-бар у бассейнов Breeze и Pergola
  • мини-маркет
  • парковка
описание номера
  • Wi-Fi (беспл.)
  • ТВ
  • кондиционер
  • ванна/душ
  • фен
  • мини-холодильник
  • балкон/терраса
  • утюг и гладильная доска (по запросу)
  • набор для приготовления чая/кофе (по запросу)
  • кофемашина эспрессо (по запросу; пл.)
  • сейф (пл.)
  • телефон (пл.)
  • обслуживание в номерах (пл.)
типы номеров
  • Main Building Sea View (вид на море, 2 односпальные кровати, макс. 2 чел., 19-26 кв. м.)
  • Family Room 2 Bedroom Main Building SV (вид на море, 2 спальни с дверью, 2 односпальные кровати (двуспальная по запросу), доп. — односпальная кровать, 1 ванная комната, мин. 2, макс. 4 чел., 30 кв. м.)
  • Family Suite 2 Bedroom Main Building SV (с видом на море, 2 спальни с дверью, 2 односпальные кровати (двуспальная по запросу), доп. — односпальная кровать, дополнительно – банные принадлежности, мин. 2, макс. 4 чел., 45 кв. м.)
  • Family Suite 2 Bdrm MB SV with Outdoor Jacuzzi (с видом на море, 2 спальни с дверью, 2 односпальные кровати (двуспальная по запросу), доп. — односпальная кровать, джакузи на веранде-террасе, дополнительно в номерах: банные принадлежности, халаты, тапочки, пляжные полотенца, мин. 2, макс. 4 чел., 45 кв. м.)
  • Executive Room Main Building Sea View (с видом на море, однокомнатный номер, 2 односпальные кровати (двуспальная по запросу), доп. — односпальная кровать, 1 ванная комната, дополнительно – банные принадлежности, макс. 4 чел., 24-30 кв. м.)
  • Executive Main Building SV With Outdoor Jacuzzi (с видом на море, однокомнатный номер, 2 односпальные кровати (двуспальная по запросу), доп. — односпальная кровать, джакузи на веранде-террасе, дополнительно в номерах: банные принадлежности, халаты, тапочки, пляжные полотенца, макс. 4 чел., 30 кв. м.)
  • Luxury 1 Bedroom SV Private Pool (с видом на море, однокомнатный номер, двуспальная кровать, 1 ванная комната, при заезде: фрукты и домашнее вино; дополнительно в номере: wi fi в номере, сейф, ванные принадлежности, халаты, тапочки, пляжные полотенца, набор для приготовления кофе/чая, завтрак в номере по запросу, 1 посещение ресторана a la carte (мин. проживание 7 ночей), макс. 2 чел., 35-40 кв. м.)
  • Annex Building SSV / GV (номера расположены в доп. корпусах, в 50-250 м от главного здания, вид на сад или частичный вид на море, 2 односпальные кровати, макс. 2 чел., 15-25 кв. м.)
  • Family 2 Bedroom Annex Building SV (расположены в главном здании, в 100 м от главного здания, вид на море, 2 спальни с дверью, 2 односпальных кровати, доп. — односпальная кровать, мин. 2, макс. 4 чел., 30-33 кв. м.)
бесплатные услуги
  • wi-fi (зона лобби)
  • аэробика
  • аквааэробика
  • теннисный корт (освещение и оборудование – платно)
  • настольный теннис
  • баскетбол
  • мини-футбол
  • мини-гольф
  • фитнес-зал
  • ТВ-холл
платные услуги
  • турецкий хамам
  • сауна
  • бьюти-процедуры
  • массаж
  • услуги мини-спа
  • бильярд
  • водные виды спорта на пляже
  • интернет-кафе
  • шаттл в город
  • прачечная
  • вызов врача
развлечения
  • софт-анимация (полная программа серед. июня — серед. сентября)
  • живая музыка
для детей
  • 2 детских бассейна
  • мини-клуб (5-12 лет, с середины июня до середины сентября)
  • анимация (5-12 лет, 6 дней в неделю)
  • мини-диско
  • кроватка в номере (по запросу)
  • стульчики в ресторане (по запросу)
пляж
  • галечный (в 250 м от отеля общественный пляж Мононафтис, к пляжу ведет спуск по асфальтированной дороге)
  • зонтики, шезлонги, пляжные полотенца — платно
  • автобус до пляжа: бесплатно
  • вход в море: природная плита (и галька)
питание
  • AI – все включен
Отзывы туристов 4.2

Irina
4 из 5
Достоинства: Отель понравился. Жили в номере 619, это отдельный домик, за окном был...
Недостатки: Очень крутой подъем от моря до отеля. Не очень удобная ванна. У нас с...
Ещё
Anna
5 из 5
Достоинства: очень красивая природа, очень вкусная еда!! персонал отличный!...
Недостатки: можно поставить больше роутеров)
Ещё
Anna
5 из 5
Достоинства: Очень понравился отель!
Недостатки: Мало лежаков и особенно зонтов у бассейна....
Ещё
Alexander
5 из 5
Достоинства: Просторный номер, можно было танцевать. Меблированный балкон, а на бал...
Недостатки: Хотелось бы Интернет получше. Нет Первого канала телевидения. С пляжны...
Ещё
Alexey
5 из 5
Достоинства: Отличные повара удивляли каждый день, очень красивые пляжи рядом, очен...
Недостатки: Номера старые, необходим ремонт, но тогда конечно будет стоить дороже...
Ещё
Семья
5 из 5
Достоинства: Персонал отличный, очень стараются помочь в любой ситуации( нам меняли...
Недостатки: Фитнес-зал маленький и бедно оборудованный. Сауна и хамам стоят неадек...
Ещё
Читать все отзывы

Поиск цен в отель

Поиск: 0%,
...

Заявка на тур

Оставьте заявку на расчет стоимости, пока есть места, а цена не поднялась.

- Мы используем ваши данные только для связи с вами - нашими агентствами, и не передаем их третьим лицам.
- Консультация бесплатна и ни к чему не обязывает, зато вы узнаете стоимость тура.

Отели рядом

Показать на карте

Похожие отели

Показать на карте

Установите наше приложение GeoBro

В нашем приложении вы сможете найти и посмотреть подробную информацию об отеле – фотографии, описание и цены на туры в любой отель мира.