VILLA CASTELLO DI VISTA APT, 3*

VILLA CASTELLO DI VISTA APT, 3*

Роскошный особняк с красивой территорией. Просторные комфортабельные номера, бассейн, ресторан, интернет, обслуживание высокого класса. Идеальный выбор для семейного отдыха, отдыха большой компанией, а также для влюбленных пар.
На карте Южная часть острова, район Дассья, в 400 м от пос. Като Коракяна, в 2 км. От пос. Дассья, Ипсос и Барбати, в 15 км от аэропорта и г. Корфу, в 8 км от порта. Оливковый сад, фруктовые деревья и цветы.
Концепция отеля: СПА отель Пляжный Городской
инфраструктура отеля
  • терраса (крытая, с местом для отдыха)
  • парковка есть
  • бассейны: 1 (глубина 0,90–1,70 м)
  • барбекю
  • оборудованная веранда
  • 2 патио
описание номера
  • Балкон/терраса
  • Ванна/душ
  • CD/DVD проигрыватель
  • Кондиционер: индивидуальный
  • Мини-бар
  • Телевизор
  • Спутниковое ТВ
  • Музыкальный канал
  • Телефон
  • Фен
  • Халат: и тапки
типы номеров
  • Всего 6 номеров:  Suite Family GV (~40 кв.м), Suite SV (~45 кв.м), Villas 2-Bedroom SV Sharing Pool (~65 кв.м)
  • На виллах: инд. кондиционер, отопление, CD/DVD-плейер,  музыкальные каналы, спутниковое ТВ, телевизор Плазма, мини-бар, бесплатный Wi-Fi интернет, телефон, ванна/душ, фен, халаты и тапки, банный набор Korres.
  • Ежедневная уборка, смена белья и полотенец – 3 раза в неделю.
  • Салон и спальня открытого плана, камин.
  • Suite SV Салон и спальня открытого плана, джакузи или салон и спальня открытого плана, камин.
  • Suite Family GV Стиль мезонеты. 2 уровня. На нижнем этаже – салон, кухонный уголок, на втором этаже – двуспальная кровать.
  • Villas 2-Bedroom SV Sharing Pool 3 веранды общей пл. по 25 кв.м (2 – на нижнем этаже, 1 – на верхнем + маленький балкончик), на нижнем этаже – кухонный уголок, салон, спальня с двуспальной кроватью, камин, на 2-ом этаже – отдельная спальня с дверью (двуспальная кровать) или на нижнем этаже – салон, кухонный уголок, спальня, камин, на 2-ом этаже – отдельная спальня с дверью (двуспальная кровать), открытый джакузи.
  • 2 телевизора, 2 кондиционера, 2 холодильника, 2 ванные комнаты.
услуги
  • Автостоянка
  • Бассейн: 95 кв.м., с пресной водой
  • Джакузи: в некоторых номерах
  • Интернет: бесплатный Wi-Fi
  • Массаж: за доплату
  • Парикмахерская: по запросу, за доплату
  • Трансфер: автобусная остановка в 300 м
  • Химчистка/прачечная: услуги прачечной и гладильной - за доплату
  • Барбекю
пляж
  • Песчано-галечный: 1,5 км
  • Лежаки: за доплату
  • Зонтики: за доплату
питание
  • BB

Поиск цен в отель

Поиск: 0%,
...

Заявка на тур

Оставьте заявку на расчет стоимости, пока есть места, а цена не поднялась.

- Мы используем ваши данные только для связи с вами - нашими агентствами, и не передаем их третьим лицам.
- Консультация бесплатна и ни к чему не обязывает, зато вы узнаете стоимость тура.

Отели рядом

Показать на карте

Похожие отели

Показать на карте

Установите наше приложение GeoBro

В нашем приложении вы сможете найти и посмотреть подробную информацию об отеле – фотографии, описание и цены на туры в любой отель мира.