THE RITZ-CARLTON AL HAMRA BEACH , 5*

THE RITZ-CARLTON AL HAMRA BEACH (EX. BANYAN TREE), 5*

Мини-отель с большой территорией, размещение в больших уютных виллах. Широкий выбор программ в СПА-центре, обслуживание на высоком уровне, отличный ресторан. Достойный отель для спокойного отдыха.
На карте Уникальный отель, расположенный на уединенном полуострове, окантованный Аравийским заливом, предлагает роскошное уединение вдоль мерцающих лазурных вод и нетронутых белоснежных песков. Отель The Ritz-Carlton Ras Al Khaimah, Al Hamra Beach 5* открыт 2
инфраструктура отеля
собственная конюшня с инструкторами по обучению верховой езде на породистых арабских скакунах, соколиный питомник предоставит возможность пройти профессиональные курсы охоты с пернатыми хищниками.
описание номера
кондиционер, ЖК-телевизор, док-станция для iPod, высокоскоростной доступ в Интернет, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, фен, халаты и тапочки.
типы номеров
Al Bahar Tended Beach Pool Villa (181 кв.м, уединенные виллы с красивыми интерьерами, вдохновленные традиционной архитектурой бедуинов. Просторная меблированная терраса с частным бассейном, павильон для отдыха с прямым выходом к пляжу, гостиная зона, спальня, ванная комната с отдельно стоящей ванной и душевой кабиной)
Al Naseem Tended Beach Pool Villa (181 кв.м, уединенные виллы, расположенные в конце полуострова, ближе к морю. Просторная меблированная терраса с частным бассейном, павильон для отдыха с прямым выходом к пляжу, гостиная зона, спальня, ванная комната с отдельно стоящей ванной и душевой кабиной)
услуги
в отеле расположен роскошный spa-центр The Ritz-Carlton, где гости могут восстановить баланс ума и тела. 4 процедурных кабинета, предлагающих элегантную и расслабляющую обстановку с прямым видом на море, зона релаксации. Холистические процедуры, процедуры в основе которых – цветы, натуральные пряности и другие натуральные ингредиенты, а также терапия дополняется роскошной косметикой ESPA.
для детей
детский клуб для детей от 4 лет, ежедневные развлекательные мероприятия, услуги няни.
пляж
частный песчаный пляж.

Поиск цен в отель

Поиск: 0%,
...

Заявка на тур

Оставьте заявку на расчет стоимости, пока есть места, а цена не поднялась.

- Мы используем ваши данные только для связи с вами - нашими агентствами, и не передаем их третьим лицам.
- Консультация бесплатна и ни к чему не обязывает, зато вы узнаете стоимость тура.

Отели рядом

Показать на карте

Похожие отели

Показать на карте

Установите наше приложение GeoBro

В нашем приложении вы сможете найти и посмотреть подробную информацию об отеле – фотографии, описание и цены на туры в любой отель мира.